স্টাফ রিপোর্টার, টঙ্গী :: গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গীতে মহানগর প্রজন্ম দলের ঈদ পুনর্মিলনী ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ রবিবার (১৩ এপ্রিল) বিকেলে স্থানীয় মিলগেট এলাকায় প্রজন্ম দলের কার্যালয়ে এ সভার আয়োজন করা হয়।
গাজীপুর মহানগর প্রজন্ম দলের আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন রানার সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব সাদ্দাম হোসেনের সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন, যুগ্ম আহবায়ক সেলিম রানা, রুহুল আমিন, তারেক মিয়া ও ইমরান হোসেনসহ সংশ্লিষ্ট থানার নেতাকর্মী।
আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন রানা বলেন, আমাদের দীর্ঘ শ্রমের বিনিময়ে ফ্যাসিষ্ট সরকারকে বিতারিত করেছি। আমাদের মধ্যে যাতে কেউ অনুপ্রবেশ করতে না পারে সেদিকে সজাগ থাকতে হবে। এসময় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়াম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবান জানান। এ সময় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনা করেন।
Discussion about this post